Наталья Соловьева

Не работает USB hub.

USB хаб не подает питания на подключаемые устройства. После отключения хаба от компьютера и последующего подключения обратно (не выдергивая то, что к нему было подключено) питание появляется. Но делать так приходится каждый раз после подключения нового устройства. Так и должно быть? Или хаб бракованный.

хаб вот такой:
konoos ru/catalog/usb_hubs/skyscrap_hub/

Недавно заметил вот что: при втыкании чего-либо в хаб, он перестает отображаться в диспетчере устройств.

Ел
Елена

может он долго нагреваться) ) ему нужно время не побывал подождать?

Игорь Просто Игорь

На некоторых материнках есть порты, на которое подается "дежурное" напряжение . Нужно использовать другие порты или отключить подачу этого напряжения в BIOS или перемычкой на материнской плате.

Года 3 назад USB-hub зависал аналогично и этот метод помог.