Татьяна Мариан

Нет срединения между USB концентратором и жестким диском.

Поставил на компьютер USB-концентратор HUB USB 2.0 (4 port) для Windows 7 Подключил к нему флэш-карту и внешний жесткий диск. Флэш-карту видно, а внешний жесткий диск не в списке устройств не появился хотя электрически доступ к нему есть. . В чем дело Ведь еще неделю назад жесткий диск опознавался, и до этого год работал с этим "Хабом"

Василий Матуль

Хаб без питания как понимаю, не хватает ему (...можете выходное замерить и убедиться в этом