Andrey Bezugliy

Нехватка электропитания порта концентратора HELP

началось вчера,На ноутбуке когда вставляю USB мышь Х7 бесконечно вылазиит эта надпись,вставляю флэшку,подключаю МП3 плеер,заряжаю айфон через эти же порты-всё отлично,вставлял мышь Imperator тоже работала исправно! Х7 вставлял в другой ноутбук-тоже всё отлично было. почему у меня такая проблема?) помогите кто знает

Zolotoy Parus

у меня была проблема такая на ноутбуке Dell D600 давно, починил заменой контроллера USB в ноутбуке

Александр Александров

Грызун слишком много тока потребляет. А в ноутах ограничение еще строже.

Владимир Гогонов

мышка сдохла, хвост облез...

Юля Кондратьева

Это не "железная" проблема, проблема в винде, описанных способов решения не найдёшь, хотя поискать не мешает .