Александр Суслов

Нехватка Электропитания видеокарта nvidia geforce FX5900XT! Дело точно не в блоке питания ...

Играю в игру через некоторое время вылезает окошко: "Видеокарте не хватает электропитания, чтобы предотвратить повреждение обрудования производительность видеокарты снижена до безопасного уровня. "

Elena Karpenko

блок питания нужен мощьнее

Ел
Елена

однозначно менять блок на более мощный

Екатерина Королева

Ну почему же)) ) если БП такого же "возраста" что и видео карта, наверняка он и виновен.

Янина Борисова

Контакт барахловый. Проверь штекер доп. питания. Отошёл наверное, переткни (может быть окислился) .
Если ничего не помогло, то либо вк полетела, либо бп садится.