Алексей Пискунов

Хватит ли блока питания на 350 ватт для видеокарты Nvidia Geforce GT 440 2048Mb

подскажите на сколько ватт лучше взять блок питания

Татьяна Мариан

350 ватт вообще ни на что не хватит! Не экономьте вы на БП!!!! Ведь блок питания это начало начал! Бери чем больше тем лучше! На сколько финансы позволяют Вот у меня киловатник стоит и я не жалуюсь!

*7
***брoдяга*** 777

Блок питания берется, для всего пк, а не одной железки.

GT 440, это урезка лютая 2010 год. Потребляет до 60Вт, вот и прибавляй дальше процессор + остальное железо и запас ват там 50. И при выборе блока питания, смотри на наклейку на нем, сколько там по линии +12в вт он держит.

Ал
Альбина

400W хватит