Зайцева Анастасия

Возможно ли поменять способ электропитания?

Вообщем вопрос такой, я хочу снять колонки с портфеля и перенести их на фанеру после чего собрать "колонку" ,возможно ли поменять батарейку на аккумулятор от телефона? Или увеличить количество батареек того же типа? (батарейка : 1604G 6F22 9v )

Катерина Болотокова

Думаю, что можно. Главное быть уверенным в себе.

Галина Руденко

Можно. Только бери два аккумулятора 4 вольтовых телефоных дабы хватило напряжения.