Кирилл Шитов

как подключить к электропитанию 220в стерилизатор WEBECO

документации нет
стерилизатор предусмотрена для работы в 3фазной сети 380в и однофазной 220в, подскажите как подключить к сети 220в, могу я коричневый и две черные вместе подключить к фазе ?

написано 380v/220v, торчат 5 проводов
-земля желто зеленый
-0 синий
-фаза коричневый
-и две черные провода

Анжелика Качалина

если к 220 черные заизолируй (по отдельности), желто-зеленый на корпус, синий и красный к 220.а если к 380,то надо прозванивать и лучше обратится к специалисту.

Евгений Добрынин

предыдущий ответ не верный. я как электрик тебе говорю. он работает на 380 плюс ноль.
а схема 380/220 подразумевает что внутри схема уже собрана. и не вздумай сам подключать ДИЛЕТАНТ!!!!

Евгений Грачев

Не видя схемы и не зная что внутри никто не сможет правильно сказать подключение. Так что либо схема, либо спец.