Сергей Колпаков

КАК подключить двигатель воздушного компрессора (заводского) на 220в???

Имеется такой компрессор. После какого-то мастера-ломастера из коробки на двигателе торчат 6 проводов (2 белых и 4 коричневых). Белые и коричневые по парам прозваниваются (как бы 3 обмотки) но на корпусе написано 220v (и как бы никаких конденсаторов быть недолжно) , в коробку также приходит сетевой провод (фаза-0) .Также на корпусе написано: kompressor 400/10/50c kw p1/s3 2.2kw 60%
220v/50hz

Андрей Дмитриевцев

Вызовите нормального мастера.

Наталья Сухова

Однозначно здесь наверняка никто ничего не скажет. Лучше показать нормальному электрику.

Ирина Мишина

найди схему подключения забив модель компрессора в поиск