Светлана Макарова

Вопрос по воздушному компрессору.

Компрессор Хендай 2250 после первой закачки воздуха и расходование его до уровня давления включения, двигатель включается, но не набирает обороты. Причина в чем не знаю. Прошу помощи.

Виктория Калиничева

Убедись, что проводка нормальная. Не на компрессоре, а та, что к розетке подходит.
Попробуй в другом помещении его включить - вдруг заработает?) ) Я однажды видел компрессор, который привезли в ремонт с такими же жалобами. Оказалось, у них в том ангаре электропроводка сопливая, и даже 2кВт двигатель не тянет.