Роман Пушкин

Мощный компрессор на дудку, не стандартный. Воздушный сигнал

Сколько по силе в атмосферах стандартные компрессоры давят на дудку? вроде говорят что 0.7 атмосфер, а есть ещё компрессоры такие же только больше и давят они 1.5 атмосфер, где их можно взять? и ещё интересует такой вопрос: видел в магазине комплект из 4ёх дудок разной тональности и один компрессор- он мощней обычного который идёт на одну дудку?

если я спросил про компрессор который дует 1.5 атмосфер значет мнея интересует именно он! по крайней мере не слабже, что за компрессоры такие которые 1.5 - 2 атмосферы давят?

Ра
Рамаз

есть и на 2 атмосферы компрессоры, но обычно ставят на 0.7-0.9 атмосфер, больше и не надо

Георгий Иванов

я не кому нечего пока не говорил