Ел
Елена

Можно ли заменить воздушный манометр на водяной в компрессоре?

Надо к ресиверу компрессора подключить манометр, а в наших магазинах есть только водяные (для насосных станций и т. д. ) Можно его ставить вместо воздушного?

Яна Колесова

Да если подходит по давлению. Ему абсолютно неважно что мерить. И даже на фреон можно.

Ва
Валентина

можно. .
конструкция - одинаковая. .
девушка White Rabbit ошиблась..

Сергей Суховерхов

1. нет
2. Это в какой же дыре вы живёте?? ? Даже в моей ДЕРЕВНЕ есть)) ) Ну закажите по интернету, делов-то