Natasha Kashpura

Показания манометра на огнетушителе

На счёт показателей манометра непосредственно на самом огнетушителе. Если в зелёной зоне - то огнетушитель в рабочем состоянии, если в красной зоне

рядом с нулём - то разряжен и поэтому не может быть использован, а вот если показатель в красной зоне но с другой стороны, рядом с отметкой 23, к примеру, что это означает?

Александр Серенко

что давление выше номинального и если Вы будете продолжать его нагревать (на солце например) то он может не выдержать

Иван Иванович

Это не средство измерения. Это индикатор. Зелёное значит в норме.