Лю
Людмила

Как подключить двигатель selni U2.50.45.01 от стиральной машины в сеть 220В

Есть двигатель selni U2.50.45.01 от стиралки (вроде Занусси) , но его нужно подключить в сеть 220в, но там 6 выводов, и схемы нет. Знающих прошу подсказать.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

если асинхронник (2х скоростной) - то схем и видео в инете и ютубе - как гавна. .

если коллекторник - то вызванивать провода. .
(2 с тахометра - можнообрезать)