На
Настя

здрасте такой вопрос есть коллекторный двигатель со стиральной машины как его напрямую от сети подключить?

У НЕГО ШЕСТЬ ВЫХОДОВ

НА ТАБЛИЧКЕ НАПИСАНО: 220-240V-50\60HZ30W300W: http://www.lspare.ru/06016.html

вот я его подключаю к одной щетке и обмотке один красный провод другой черный мотор не работает правильно я делаю или нет? или еще что подключить надо ?

Сергей Мартыновский

Элементарно, коллектор с последовательным возбуждением, реверс осуществляется переключением концов, все легко вызванивается, на "попе" стоит датчик оборотов он не используется! это не контакт! его не подключать!...

Екатерина Рублёва

Покажи табличку.

Лилия

Алексей, на стиральных машинах коллекторные двигатели не бывают. А мог бы с таблички переписать. Что это за двиг.