Игорь Алиев

Может ли холодильный компрессор откачивать воздух на вакуум. Если подключить компрессор подключить к емкости

Наталия Мартынова

Может, правда вакуум получается невысокий.

Ек
Екатерина

Вакуумом я бы это не назвал.
Скорее разряженный воздух. Он даже атмосферу одну не наберет.

Татьяна Якубенко

ты сам лучше отсосешь ...

Павел

он маломощен для создания ваккума, рассчитан чтобы фреон гонять

Лидия

Все зависит от инерции всасывающих клапанов. Откачивать он будет -может в пределах 0,01 атм. Правильно говорит А. Ю ртом больше откачаешь.

Светлана Изотова

Больше 2 атмосфер такой компрессор не создает, т. е. с трудом накачает автомобильную шину. И то если его износ минимальный. Если качать в обратную сторону, думаю результат будет не намного лучше.