Наталья Бутылкина

Возможно ли поменять товар в м. видео

Купил товар в м. видео но не всвоем городе товар оказался не исправным могут ли мне поменять товар в моем городе?

Алексей Зайцев

Чисто теоретически - да. Для этого Вам понадобиться Ваш чек и все, что было в комплекте. В срок от 2-х недель до месяца.

Мария Атанова

сначала обратись в своем городе они там скажут че делать как связаться с другим городом

Макс Стрельченко

Мне заверяли даже нет проблем в любом городе россии отремонтировать смогут по гарантированному талону

Tonny

Формально нужно обращаться в тот магазин, где покупали.