Елена Захарова

Ipad4 16gb на 32gb. возможно ли поменять уже купленный товар?

Короче говоря проблема в следующем. Купили буквально сегодня Ipad4 на 16гигов, придя домой и открыв коробку, распечатав устройство (НО НЕ АКТИВИРОВАВ В itunes) достали планшет и положили обратно. Задумались об объёме памяти. РАзница вопроса в три тысячи рублей, как говорится уже поздно, но, всё же для лишней убедительности, его уже никак не поменять на другой? Кто знает, сталкивался, отпишитесь. Просто не могу дозвонитьс я до тех. поддержки магазина. Спасибо!

Кирилл Егоров

Если покупали не дистанционно, то УВЫ, разве что по доброй воле продавца, что наврятли

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (... бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная техника; ...)

Если дистанционно, то можете требовать возврата денег в срок и на условиях ст. 26.1 ЗоЗПП (обмен этой статьей не предусмотрен)