Данила

помогите с ноутбуком..

У меня ноут Леново. Windows 7.
сегодня столкнулась с проблемой как черный экран... после включение, он меня приветсвует, звук, символ приветствия и вместо рабочего стола-черный экран с курсором.. а через пару минут сам перезагружается и все то же самое. .
ни безопасный режим, ни ctrl-alt-del,ни ctrl-shift-esc не помогают... винду очень не хочется сносить.. что делать??

не помогает ни обычная загрузка, ни восстановление, ни безопасный режим

Константинов Павел

наверное, надо делать, то что не хочется. надо.

Адам Ясаев

Это вирус он испортил твои настройки при загрузке. Ну не чем кроме как сносить винду не поможет.

Юлия Дроздова

в безопасный режим зайди и Dll-Files Fixer отсканируй

Вероника

можно воспользоваться средством восстановления. он встроен в вин 7. включи комп, как пойдет загрузка винды выдерни кабель питания. при след включении пк, появиться выбор обычной настройки или восстановление системы

Ma
Marina

Скачать образ диска реаниматора, с помощью Ультра Изо записать на флешку, загрузиться с неё, запустить восстановление загрузки.