Ал
Алла

Помогите, проблема с ноутбуком+

После того, как установил винду по ошибке на другой диск, разделы поменяли буквы. После того, как попытался при помощи АКРОНИС, поменять буквы, винда перестала загружаться. Решил переустановить винду, но после загрузки установочных файлов, при установке с жёсткого диска, комп всё время предлагает нажать Ctrl - Alt - Del), чтобы перезагрузиться. Пробовал менять раздела (Основной, логический, активный) , форматировал, но ничего не помогает, лишь в некоторых случаях говорит, что винда не найдена а в других, предлагает перезагружаться. Что нужно сделать, чтобы снова заработал, где моя ошибка?

Алексей Новиков

Форматируй диски с системами и заново переустанови

Арина

снести все разделы и переназначить заново
самый простой выход. вся инфа будет потеряна (хотя восстановить можно)