Ирина Мышак

Помогите проблема с ноутбуком! Он сам выключается.. . СМ ВНУТРИ

Когда я играю на ноуте или конвертирую видео, он у меня выключается через пару минут! У МЕНЯ НОУТ УЖЕ БОЛЕЕ ГОДА, И РАНЬШЕ ТАКОГО НЕБЫЛО! У меня еще тупит увелечение яркости экрана, нажимаю увеличить а он уменьшает либо ниче не делает! Если смотреть видео то он нормально работает, но бывает тож вырубается! Если че ноутбук Samsung r580 js03, а видюха NVIDIA geforce GT330m! Помогите че делать?

Зайцева Анастасия

Антивирус установи и проверь на вирусы.

Лариса Калмыкова

+1 к антивирусам. Пере установите систему ОС. Если не поможет, значит дело в самом ноутбуке. Возможно поврежден шлейф в подвижной части ноута. То есть, в крышке монитора. Так как управляющий чипсет стоит именно в плате, которая находится внутри крышки, под монитором.