Ал
Алия

При завершении работы ноутбук не выключается, а перезагружается (см. продолжение внутри)?

___________________________________________________________________________________________________________________
Так происходит, если к буку подключена внешняя звуковая карта M-Audio Fast Track. При отключенной звуковухе все работает нормально.

Звук идет у меня через внешнюю карту, т. к. через родную карту колонки передают отвратительное звучание. .

Помогите, а?

Что делать и как исправить?

Петр Кабанов

так не должно быть, чтото криво стало.!!!

Ле
Лена

У меня такое бивает в АСУСе К43.Виключаю сново. Может винд? Пока терплю!