Людмила Ковалева

По какой причине не выключается ноутбук? Нажимаю завершение работы, появляется синий экран и зависает. Как это устранить

Мaрия Румянцeвa

на синем экране и есть код ошибки stop 0x....

Дмитрий Котов

програмиста вызовите

Екатерина Сергеева

У вас злобный вирус .

Александра Сороковикова

как вариант, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка. качаешь Auslogics BoostSpeed.прогон на ошибки. исправляешь. в советнике находишь чтото типо ускорение выключения пк. на вирусы скан вебером

Инна

Синий типа BSOD.Или синий типа заставки?
В любом случае систему надо прогонять на в-по, жёсткий диск на наличие битых секторов.
Также почистить регистр, кеш браузера, папку темп (с: \Windows),удалить точки сохранения, кроме последней.
Поудалять всякое Addware(тулбары и прочую дребедень), поотключать все ненужные службы, все программы в автостарте.
Дефрагментировать диск/диски. Ну и наконец если всё из перечисленного не помогло, переустановить ОС. А в случае если и это тоже ничего хорошего не даст, то можно смело идти к специалисту.
Ну а если ты/Вы полный дуб в плане обращения с пк, то так или иначе без спеца тебе/вам не обойтись.

Даха

1. вирус - решение - вылечить антивирусом
2. не поставлены драйвера материнской платы - решение зайти на сайт производителя ноутбука и скачать драйвера материнской платы для своей модели и операционной системы.

Татьяна Жмурина

скорее всего не установлено программное обеспечение отвечающее за питание