Маруся Схиртладзе

Ноутбук сам перезагружается, синий экран показывает DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL.Что это значит? Как устранить ?

Как устранить?

Андрей Горбань

кога появится синий экран. . внизу код ошибки в виде 0х00000008e например.. . вот этот код в яндексе вбей и читай что с твоим компом...

Ольга Ф.

написано DRIVER, значит чё то с дровами

На
Натали

сбрось биос на дефол... проверь диск на ошибки... проверь озу.. . выкинь видеокарту на время
переустанови винду с format c:\ это важно!
...или напиши код ошибки полностью, и то, что устанавливала, и делала перед началом выбивания бсода.

Ксения Сафрыгина

Посмотри через программу EVEREST или сильно греется
бывает что срабатывает защита от перегрева
если все гуд и не перегревается то переустонови виндовс

Наталья Никонова

какое то устройство глючит и драйвер не может его нормально использовать.
пиши код ошибки.

Надежда Дворенкова

Вот ошибки BSOD http://help-user.ru/bsod/ не поможет вызывай спеца, который починет комп.

Сергей Кузьмин

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru