Ваня Канин

Компьютер перестал выключатся! Нажимаешь завершение работы он выключается и заново включается !

Нажимаешь завершение работы он выключается и заново включается как делаешь перезагрузку вот тоже самое похожо
на кнопку нажимаешь тожоже самое выключается и включается сам

Александр Лакосник

Похоже материнская плата приказала долго жить. Или как вариант блок питания, но это вряд-ли.

Зиночка Гаврилова

Новую винду поставь, или проверь на вирусы

Ульяна

Вероятно, что-то замыкается на материнке или вообще в системнике.