Машенька Воронюк

Перестал включаться компьютер

Вчера вечером работал как обычно, выключил, лег спать. С утра проснулся нажал на кнопку включения и тишина... комп не подает никаких признаков жизни, разве что горит зеленый диод на мат. плате. В чем может быть проблема?

контакты все сразу тоже пошевелил, отключал подсключал. Сейчас в интернете нашел что надо попробовать запустить БП без подключения к компьютеру зампкнув зеленый и черный провода, так вот толку НОЛЬ БП молчит! Видимо всетаки БП мертв?

Забыл сказать блок питания покупал чуть меньше полугода назад.... неужели теперь все делается и собирается в гребаном китае....

Марианна Александрова

прочистите от пыли.. пыль может коротнуть что-нить..

ОК
Оксана Красноярцева

артем прав! или просто контакт с кнопки включения отошел

Ди
Диана

у меня кнопка включения полетела.

Елена Насонова

блок питаня контакты пошевели Оперативную планку и все от пыли почисти

Ирина Федотова

почисти от пыли! ну а если не поможет то там кучу вешёй надо перепробовать....

Владимир Гагарин

Что угодно. Начиная с плохого контакта, до неисправностей.... На ум сразу приходит что погорел блок питания.

Михаил Артемьев

Либо сгорел ПБ, либо отошло питание. Так что путь в мастерскую.

Евгений

скорее всего блоку питания хана, одна из первых причин. ну а так: не взглянешь, не поймешь))