Анна Пастушкова

Перестал включаться ноутбук

Две недели назад я пролил на него суп. после того, как он просох, то всё работало нормально в течение двух недель. правда, пару раз он включался не с первого раза, а со второго. сегодня не хочет. но вчера у нас резко выключился свет в квартире, на секунд двадцать.. . могло ли это повлиять?

Елена Пустовалова

всё возможно....

Акбарали Хатамов

перепады напряжения не влияют на роль компьютера он же не от сети работает, а от зарядк и, да даже если и на зарядке стоял! включатьсяс он перестал может быть от всего чего угодна, может акума сдохла, может что-то с кантактами... вы же их залили... просто бук отнесите в ремонт, сами не химичьте с ним, а то еще хуже можно натворить... там может делов то на 5 минут

Георгий Тараканов

суп соленый был? ) Возможно соль или перец в супе начал делать реакцию с компонентами ноута) То есть разьел контакты

Tik Tak

Офигеть, суп пролил, а винит свет 🙂 ещё бы чёрную кошку виноватой сделал, ну, вдруг она дорогу перебежала, пока не видел 🙂
Дык, в сервис, батенька, надо, в сервис. Мыть посуду (ноут) после супа, гнилушки восстанавливать под микроскопом придётся, в-общем, гемор, но жить будет.
http://wna-service.ru/rus/contacts/