Ilo

Ноутбук Dell inspiron перестал включаться

Меняли термопасту- снимали процессор (комп при нагрузке ЦП вырубался) . Старую пасту всю удалили, заменили на новую, всё собрали.... Не включается. При нажатии на кнопку включения- коротко мигает лампочка питания (1 раз) , на этом всё и заканчивается.

Кр
Кристина

Вытащи батарейку для сброса биоса, перемкни контакты разема 2 сек. У меня тоже такое было мне это помогло

Иришка Ласковая

Поздравляю!! ! Надеюсь что паста не серебристая и не намазана как на бутер масло! Если я не прав, то снимаем и смываем ацетоном эту гадость (она токопроводящая) .
Если нет, то смотрим какие болты закручены в маму (такое возможно!!! )
Ну и надеюсь когда полезли в внутренности обесточили его? читай вынул АКБ. Если нет то поздравляю.