Елена Осипова

Ноутбук DELL Inspiron 5520

Привет, подскажите ноутбук DELL Inspiron 5520 нормальный? Оправдывает ли он свою сумму 20 000 руб? И не развалиться ли такой ноутбук в течении 5 лет. Так как если покупать то покупать на века..

Светик Егорова

По характеристикам отличный ноут, а по поводу развалится или нет, так это зависит от того как ты с ним обращаться будешь