Света Петрова

Проблема с ноутбуком Dell Inspiron n7110

Проблема с ноутбуком Dell Inspiron n7110. в общем купил я ноут зимой, не так давно столкнулся с проблемой. Сижу играю в игрушки, достаточно не требовательные. В начале игры допустим фпс 120 а чуток поиграть и начинает дико тормозить. фпс 4-5. И не помогает ничего. ЦП не так загружен, оперативка так же. Может быть из за того что где то там запылился или что то типа того? Кто примерное знает что может это быть или как определить возможные проблемы? Спасибо всем ответившим

Анна Коршунова

запылился, или типа того. поставь какую нибудь программу для мониторинга системы, типа aida 64, и понаблюдай за температурой видеокарты.