Ол
Оля

Сколько ядер у ноутбука "dell inspiron n7110 " у него процессор интел i7... Пожалуйста, очень нужна информация

Иван Думщиков

4. Принудительная установка числа ядер, используемых при загрузке.
1) Откройте диалоговое меню Выполнить: Пуск -> Выполнить (или Win+R)
2) Введите msconfig и нажмите OK
3) Перейдите на вкладку Загрузка
4) Нажмите Дополнительные параметры
5) Поставьте флажок напротив значения Число процессоров
6) Выберите в активировавшемся ниспадающем меню число ядер Вашего процессора (По умолчанию 1)
Установка меньшего значения, чем количество ядер Вашего процессора не рекомендуется, так как система может продолжить использование указанного Вами числа ядер и после завершения загрузки.
7) Нажмите OK и перезагрузите компьютер

Даша

Как правило у i7 всегда 4 ядра. Но и этих вам много. Вы строите астрономические вычисления и построение вселенной на нём?

Павел

4 естественно

Елена Кислинская

Поверьте, вам хватит

Александр Лушников

4 физических + 4 логических те Гипр трйдинг - деление потоков
в результате Виндовс видет 8 процессоров

Ира Колегова

4 ядра, 8 потоков
http://www.notebook-center.ru/processor_549.html
Если, конечно, у Вас именно этот процессор.

Катерина

Четыре!!!