Nikita Milanovsky

не работает виддеокарта в ноутбуке dell Inspiron 7720

Народ у меня такая проблемка драйвера на видюху я скачал поставил все вроди норм но на деле пишет что графика у меня интел а не ге форс как говориться в характеристиках ноута. я хотел в пес поиграть в настройках ставлю максимум а мне пишет характеристики компа не удовлетворяют игре. хоть они должны ее разрывать смотрю в строке видеокарта стоит не nVidia 650m a Intel(R) HD Graphics 4000 ‎(PS3.0/VS3.0)‎ что мне делать как заставить работать инвидию????комп новый месяца нету винда 7.

Ренат Мухаметжанов

В панели управления нвидия в драйвере, поставить использование только дискретной карты. А вообщето читай инструкцию для ноута, чтоб заставить в автоматическом режиме переключатьса при нагрузке. Например при просмотре фильма включаетьса встроенная и экономит батареечку. Например в ноутах леново там есть кнопочка, но он и сам переключаетьса на дискретную при нагрузке.