Ульяна

Что думаете о Dell Inspiron 7720-6174?

Доброго времени суток, граждане отвечающие!

А какого вы придерживаетесь мнения относительно модели ноутбука Dell Inspiron 7720-6174?

Просто наслышан в интернете о сильных перегревах этого ноута, шумной работе и пр.

Особенно приветствуется личный опыт.

Всем спасибо за ответы.

Ксения Абрамова

по нормальному дай характеристики бука. а то знаешь лазать за инфой куда то многим лень. бери асус. у них самые лучшие системы охлажнения.

Ko
Kostya

не очень если финансы позволяет то ...