Евгения Пиманова

Можно ли разогнать процессор Интел i7 4770

Как это сделать и если разогнать он всегда так работать будет или после выключения включения компа в норму придет

Сергей Коськин

На мат. платах с чипсетами Z87 и Z97 ты можешь поднять значение множителя в режиме Intel Turbo Boost до 3.9 ГГц по всем ядрам вместо 3.9 для 1-го ядра, 3.8 для 2-го, 3.7 для 3-го и 3.7 для 4-го по умолчанию. Возможно, что получится немного увеличить частоту шины до 108 МГц и получить 4.2 ГГц, но не факт.

Denis Kasumov

Без буквы "К" - НЕТ.

Кристина Мандаринчик

Разгоняют процессоры с индексом К, i7 4770К например. Твой не для разгона.

Антон

В принципе можно, по шине, но тут ещё и материнская плата нужна, которая вообще разгонять может

Александра

Можно, но лучше этого не делать, т. к. разгонные процы обозначаются "К" (свободный множитель) , у тебя можно немного разогнать по шине - но это менее стабильно и совсем чуть-чуть. Не впаривайся, каЭче.

Денис Клюев

Нет он не поддерживает Турбо Бост

что я лично тебя советую не мучай себя
если хочешь что бы процессор долго служил не делай этого

одни не приятности из за разгона

ОДЕССКАЯ ОБЛАСТЬ Согласен

Алла Гордиенко

можно по шине но не много