Эдуард Богданов

ноутбук перестал включаться

ноутбук pavilion g6 перестал после выключения (полностью) , перестал включаться.... никаких признаков жизни... от зарядки напряжение идет.. но не горит индикатор зарядки батареи и не включается в сеть. Что делать.. это мой рабочий комп? ((((подскажите, что и куда его тащить или делать.... спасибо всем заранее....

Яна Минакова

отдать в ремонт иначе вы только хуже будете делать!

Полина Сулавко

Не ври!!!! Как ты сюда зашла??)))

Наталья Алешкина

Или в сервис или в морг))

Kirk Masaloff

Батарейку проверь или зайдите в любой сервис за пару штук вам чего -нибудь сделают

Катюшка Крынина

в сервис, есть еще варианты?

Натуся Волкова

у меня материнка так сдохла... из Англии пришлось заказывать...

Азиз Азизи

Когда - "не горит индикатор зарядки батареи"
Значит нужно проверять зарядку. Так как если аккумулятор разрядился полностью то комп. и не включится. Если с зарядкой все в порядке, тогда кнопка включения. А это уже лучше отнести в сервис.

Елена Шведова

Спросите у друзей у которых есть НР, зарядки что на 6 и 8 павильёнах эдентичны, а также других товарищей с хъюлитами зарядку. Вариантов по разьёму с 1995 было всего 4.Только смотрите по напряжению выхода питания который указан на зарядке в вольтах. А также можно воспользоватся акумулятором друга если он схож по форме и разьёму и напряжению, ёмкость акумулятора в ампер часах при этом роли не играет. Если причина не в мёртвой зарядке или акумуляторе то действительно надо обращатся в сервис ценнтр. Зарядки на НР всегда боялись скачка напряжения и может когда вы оставили на ночь на зарядку ей и пришол конец, мне уже пришлось две штуки заменить.