Дмитрий Шашков

Ноутбук перестал работать, не включается вообще (только пишет запуск windows)

и дальше ничего! когда ctrl f11 нажала что бы переустановить windows, то там вообще кроме синего фона и стрелки в течении часа ничего не было! Там важные документы как можно его включить?! например в безопасном режиме??!

Полина Кольвахова(Гапон)

Он заразился вирусом

Мария

Можно в безопасном режиме попробовать антивирусником прогнать мож спасет.

Юлия Балашова

при запуске жми F4.F8.F10 какаято из них.

Неля Мамлеева

ESC при запуске