Инна

При запуске ноутбука у меня пишет

<Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска.
Не удается выполнить чтения с выбранного загрузочного дичка.
Проверьте указанный путь и исправность оборудования диска.
Для получение дополнительной информации о требованиях к оборудованию по настройке жесткого диска прочтите документацию по Windows и документацию по имеющемуся оборудованию. >
Что это за ошибка, и что с ней делать:?

Евгений

сдесь скорее всего восстановленте не поможет, придется с загркзочного установочного диска гачисто переустаговить операционную систему

Virys

восстановление системы делать

Денис

Отсутствует или повреждено значение Default в разделе загрузки в файле Boot.ini.
В расположении, указанном в файле Boot.ini, отсутствует установленная копия Windows XP.
Неверно указан путь к разделу в файле Boot.ini

Ви
Виталий

скорее всего в битности винды!! вы скорее всего устоновили х64 вместо х86!!вот и не видит биос ОС и разряды чипа не могут позволить себе вычитать инфу!! проще не могу объестнить! переустонови винду на х86

Рустам

Попробуй переустановить Винду, если не поможет меняй жесткий диск. Проблема в жестком, комп его не видит.

Евгений

Винчестер менять, вот что делать.