Игорь Курский

Включаю ноутбук а мне пишет

TOSHIBA Recovery Wizard <Ошибка> произошла ошибка. Ошибка: 03-FFFF-0001. Произошла ошибка. Нажмите кнопку ОК, что бы выключить компьютер.
И все. Ничего не могу сделать. Что у меня полетело? И могу ли я сама все исправить, подскажите пожалуйста.

Ал
Алексей

Это к пользователю вопрос, может он исправить или не может. Лучше пользователя на этот вопрос никто не ответит.

Сергей

привет

Если у вас возникли проблемы с процессом восстановления производителей обратитесь к производителю

это их процесс восстановления не Microsofts

[ссылка появится после проверки модератором]