Алена Колодина

Не включается ноутбук Леново.

Вчера вышел из системы путем сменить пользователя (2 учетные записи) . Закрыл его. А сегодня утром открываю монитор нажимаю включить - ноут запускается (загорается индикатор вкл и батареи) работает куллер и жесткий. Индикатор самой работы жесткого вообще не мигает и не горит. Экран тоже отключен и неиздает признаков жизни. Одним словом ноут мертв а работают только куллер и (жесткий по звуку) . Что делать ?

Ruslan

Видеокарту проверяли? По описанию ноут запускается, но нет изображения.

Lion

На это железо найти нужные дрова, все равно что найти нужные дрова в четырехцилиндровый двигатель. LENOVO - гори газовым пламенем, гнедая собака.

Рустам

причины:
отсутствует процессор или память; битая прошивка BIOS;нерабочий северный мост ноутбука. Обратитесь в сервис, эти поломки не из разряда любительских шалостей. .