Анастасия Архипова

ноутбук леново нет звука

ноутбук леново флекс 2 15 windows 8.1 . Оставили ноутбук на 5 минут, пришли звука нет. ДРайвера переустанавливал, систему откатывал. в микшере показывает что звук есть. поиск неполадок ничего не выявил.. . в чем может быть проблема? ноутбук новый.

Антошка Макоткин

ну яб попробыл винду переустановить. Если не поможет, понятно что что то внутри. В сервисный центр неси, если новый то на гарантии значит же

Жанна Солонович

удалите обнову 8.1через Проги (компоненты) имхо это система, а не звуковуха. пожалуйста проверьте из под Linux (пример Ubuntu прост) Sound--Test