Владимир Новосельцев

Поворачивается на 90 градусов дисплей на ноутбуке леново, как убрать?

а она ни на что не реагировала, а птмя ее как то вырубил НО экран повернулся на 90 градусов (влево) я смог изменить поворот экрана на нормальный вид нажав Fn и F4, на ноутбуке lenovo. НО когда опять заходишь в какую либо игру или включаешь компьютер комп по умолчания поверну на 90 градусов и ЗАПАРИЛСЯ его разворачивать) пожалуйста отпишитесь как мне избавиться от этой проблемы!

Юсик Пандочка

Нажмите на сочетание клавиш Ctrl+Alt+стрелочка вверх. Всё должно встать на свои места..