Ан
Анастасия

Глючит изображение на дисплее ноутбука

В системе, Windows-7, 32 бита, после того как сломался экран - после того как принесли из ремонта - в приложениях, играх, в изображениях на мониторе - некоторые цвета сливаются в фиолетово-темный оттенок, изображение смазывается в определенных цветовых гаммах. Иногда сложно различить цвета, так-же во всех проигрывателях.

Но при попытке открыть видео файлы и изображения через media Player Classic - Цвета - возвращают свои первоначальные тона, Не подскажете в чем проблема? и как это можно исправить?

Илья Бузенков

Видеокарте пришёл кирдык. Переустанови систему и смотри что к чему и что делать.

### Юрий ### .

видеокарта... замени дрова. . если не получается то твой видюхе пришел конец