Валерий Шальнов

как убрать дополнительный дисплей в Ноутбуке

как убрать дополнительный дисплей в Ноутбуке НР Pavilion dv6 b53er
Появился в настройках экрана доп Дисплей и на него переключается потом обратно на встроенный, постоянное такое прыганье ппц как надоело
Помогите!!!!

Стоит 1 как основной монитор, но всё равно переключается периодами на дисплей 2, и переключается сам, когда ему захочется ((((

Мария

в свойствах экрана ---параметры и ---1.Монитор по умолчанию