Александра Лях

Внешний дисплей для ноутбука. Вопрос внутри.

Хочу соединить ноут с помощью кабеля VGA-scart к телевизору. Экран ноута поломался. Пока менять возможности нет. Автоматически изображение на ЖКХ экран тв перейдет или надо все таки настройки через комп делать? Кабеля пока нет у меня.

Аяна Суберекова

Если экран совсем поломанный и ничего не видно - не получится.
Кроме того, что бы соединить кабелем надо еще зайти в настройки экрана ноутбука и настроить вывод на телевизор в режиме клон.

Самат

перейдет или придется нажать Fn+(горячая кнопка) , скорее всего F7

Fadeeva Natalia

Может а скорей всего и не будет работать