Надежда Малышева

Ноутбук HP Compaq 610 - нет изображения на дисплей

Ноутбук HP Compaq 610 - не работает дисплей

При включении работает кулер, горят индикаторы, нет изображения

Подскажите возможные причины?

Eugene

Попробуйте подключить его к внешнему монитору, там должен быть соответствующий разъём. Если на мониторе изображение будет - скорее всего матрица накрылась (в смысле - экран ноутбука) , или кабельный шлейф от системной платы к матрице. Если не будет - скорее всего неисправна системная плата ноутбука (видеокарта).