Ир
Ира

Нужна помощь. Ноутбук HP Compaq 610 вообще не чувствует батарею, работает только от сети. . Что это может быть?

до одного момента работал, затем выключился и теперь только от сети. .

Дмитрий Владимиров

батарее капец !

Светлана Грозненская

контроллер питания вылетел или батарея

Юл
Юлия

сгорела батарея у меня такое было он работает напрямую от сети у тебя

Ира Ситникова

контакты надо почистить если нет,, то акумлятор поменять пора

Максим

если это новый ноут, то скорее всего заводской брак, а если это произошло со временем то <батарее капец>!