Руслан

У меня не работает ноутбук без батареи через сеть) Ноутбук HP 530)Батарея сломана)

Дарья Хритоненкова

Сходи в сервис центр HP Pavilion. И купи оригинальную батарею, только она дорогая) проще купить китайскую p.s. Срок службы оригиналаи китая примерно одинаков

Наталья Викторовна

может на материнке сгорело чего. или зарядник. Проверь блок питания для. начала