Кристина

Ноутбук не работает от батареи

Ноутбук HP не работает от аккумуляторной батареи. Показывает зарядку 100% но при отсоединении внешнего питания работает примерно 5 секунд и выключается Подскажите что делать дело в настройках или в батареи или ещё в чем Заранее спасибо.

Оксана Радько

батарея на ноуте в среднем живёт 1.5-2 года..

Елена Шувалова

Дохлый аккумулятор)). Надо разбирать и менять потроха)).

Ви
Виталий

батарею замените, скорее всего дело в ней

Иван Ветров

сколько лет использовали HP? что происходило в между периодом покупки и "5 секунд и выключается"?

вот от чего зависит решение проблемы

Владимир Андрианов

Как только отсоединишь блок питания, сразу смотри на индикатор батареи - если уровень заряда начнёт быстро уменьшаться - батарею на помойку, и в магаз за новой.

Владислав Плотников

Когда зарядку врубаешь, он от сети пашет. Пока вынь батарею, от сети поработай. А с батареей может все что угодно быть. Откалибруй батарею, может поможет