Ксения Колючева

Про батарею ноутбука волнует вопрос

Недавно купил Ноутбук. не больше 2 месяцов. а батарею при 100%-ой зарядке показывает 1 час. зачем так? я батерею использовал не так ужь много часто с разедки вытаскивал батарею поскажите

Катя Токарчук

Все зависит от режима работы. Если у Вас включена программа с мощной графикой, то может быть и меньше часа. А если Вы выведете на экран блокнот с электронной книгой, то батареи хватит и на 4 часа.

Илья

чет не понял твой вопрос, "почему так", такой значит ноут купил, у каждого батарея разряжается по разному, а на время которое показывает не смотри, это показывает приблизительно

Владимир

Батарею не надо втаскиват в разедки, удивительно не взорвалась)) )
3 правила:
Батарея должна работать
Батарея должна хранится полностью заряженной
Батарею снимать когда предполагается длительное время не пользоваться ноутбуком.