Альбина Самигуллина

когда батареи ноутбука dell садиться какие признаки выдают когда батареи ноутбука dell садиться какие признаки выдают

Варя Федорова

А индикатор заряда в трее не подходит??

Виктория

Что за бред. . .Какие признаки? Сначала при 90% разряде сигнал сработает, а потом просто отключится. В семерке есть настройки, в восьмерке не лазил пока.

Константин Юрин

Если батарея не исправна, то может даже сигнал не выскакивать на экране. Или выключаться без предупреждения. Сейчас новый аккум можно купить за 1500р. например у нас dvmax.ru