Олег Андреев

ноутбук не ищет батарею

мой ноутбук не подзаряжается, зарядное устройство работает, но на ноутбуке не подзаряжается и написано, что батарея не найдена.. таким образом, ноут работает только при включённом блоке питания. если его отключить. то и ноут отключается.. что делать?

Анастасия Немкова

ты говори ему еще еще слет !!!

Анна Кипоренко

сто процентный проапай чипсэта южного моста, в результате перегрева ноутов - данная ситуация очень часто встречается

Елена Тупикина

Нужно установить драйвер чтоб он отображал заряд батареи.